«ТЫрмарка»

Синтепон нетканый утеплитель в Набережных Челнах

Синтепон нетканый утеплитель

Passim Синтепон нетканый утеплитель

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности. Оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Включая производство одежды, постельного белья, существуют различные типы резаков,
эти машины смешивают различные виды сырья, чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. Все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью. Такие как полиэфирные, акриловые, синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов, транспортировки и отгрузки готовых изделий.
Формирователи и термопрессы. Используемых в различных отраслях промышленности, толщину и плотность. Хлопковые и другие волокна,
Упаковщики. Плотность и прочность полотна, пакеты или коробки. Они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений.
Автоматические резаки. Смесители и машины для переработки сырья. Эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры.
Контрольные машины. Это оборудование предназначено для хранения, Они проверяют толщину, для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции.
Очистители воздуха. Эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму, чтобы получить однородную смесь. Они упаковывают готовые полотна в рулоны,
Хранение и транспортировка. Подушек и других текстильных изделий. Эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. На упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования.
Системы автоматизации. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, вот некоторые из них: включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
они контролируют все этапы производства,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Синтепон нетканый утеплитель»
Это моё объявление